Беременность - это довольно нелегкое бремя для каждой женщины. Вот и жена знаменитого актёра Сергея Безрукова - Ирина не очень хорошо себя чувствует, находясь в интересном положении.

Пара в данный момент находится на съемочной площадке фильма «Джентльмены удачи 2» в Израиле. Сергей Безруков играет в картине главную роль. Ирина решила составить компанию мужу, видимо, чтобы не расставаться с любимым. Ее даже не остановила ее беременность.

Но климат Израиля не очень подходит для женщины в ее положении. Там очень жарко, несмотря на то, что Ирина старается не выходить на солнце. Ее самочувствие оставляет желать лучшего.

Пока актер принимает участие в съемках, его супруга отсиживается в вагончике, который расположен на площадке специально для актеров.

Ирина Безрукова старается не привлекать внимание к своей беременности. Она выбирает просторную и свободную одежду и избегает многочисленных туристов.

По словам очевидцев, Сергей старается во всем угождать жене, он заботится о ней и всегда спрашивает, чего она хочет в данный момент. Сергей старается не оставлять Ирину ни на секунду в свободное от съемок время.

Напомним, что о беременности Ирины Безруковой стало известно совсем недавно. На одном из снимков, сделанных вездесущими папарацци видно, что пара готовится стать родителями.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: