Дженнифер Лопес теперь может созерцать свое имя в весьма оригинальном месте. Ее бойфренд Каспер Смарт выразил свою огромную любовь, сделав татуировку с именем знаменитости на очень интимном месте. Именно, на пенисе танцора теперь навсегда запечатлено имя Дженнифер.

Певица и актриса давно любит парня и даже не жалеет на него заработанных гонораров. Каспре Смарт отвечает звезде взаимностью. Он преподносит ей различные сюрпризы, в том числе милые и глупые. Пару не останавливает солидная разница в возрасте. Несмотря на то, что Дженнифер 42 года, она находит полное взаимопонимание с 24-летним парнем, который не побоялся подвергнуть болезненной процедуре такую сокровенную часть тела.

Близкие молодого человека отмечают искренность его чувств. Парень желает как можно больше внимания и времени уделять любимой. Мама танцора довольна Дженнифер в роли девушки сына. Она даже носит ник Шона Лопаз в различных социальных сетях.

Дженнифер Лопес в восторге от новой татуировки. Актрису привлекали все рисунки на теле парня, а эта стала самой любимой.

Читайте также: Дженнифер Лопес на первом месте в журнале Forbes

Кроме этого, Дженнифер Лопес продвигает своего возлюбленного по карьерной лестнице. Благодаря ее стараниям, имя Каспера начало мелькать на светском горизонте чаще. Теперь он выполняет обязанности главного постановщика танцев во время выступлений знаменитости и засветился в одном и видеоклипов Дженнифер.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: