Идиллия между Дженнифер Лопес и ее возлюбленным Каспером Смартом подвергают сомнениям. Популярная певица и актриса не жалеет денег и времени на своего бойфренда. Он даже стал руководителем ее танцевального коллектива, сопровождающего знаменитость в мировом турне.

Но друг Каспера Джош Айрес предостерегает Дженнифер Лопес. По словам танцора, чувства парня не совсем искренни. Джош называет коллегу по сцене карьеристом и считает, что любовь Смарта корыстна. Всю эту информацию Айрес выложил журналистам издания «In Touch Weekly». Молодые люди знакомы очень давно. Джош не раз наблюдал, как Каспер получает выгоду от влюбленных в него девушек.

Перед романом с Дженнифер Лопес Каспер Смарт крутил любовь с Айшей Фрэнсис. Их отношения длились два года. Девушка дала старт карьере танцора в группе знаменитой певицы Лопес. Причем, Айа даже не подозревала о том, что Каспер и Дженнифер пара. Новость о новом спутнике звезды она узнала из репортажа по телевизору.

Каспер Смарт, естественно, отрицает свои корыстные цели. Но не отказывается от дорогих подарков, которыми постоянно одаривает его Дженнифер Лопес. А расставание с предыдущей подружкой объясняет несерьезностью их отношений.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: