Как мы писали ранее, Дженнифер Лопес является самой влиятельной знаменитостью. Она занимает первое место в соответствующем списке журнала Forbes.

Звезда не сбирается останавливаться на достигнутом. Певица собирается в турне по миру для демонстрации своих музыкальных талантов. Кроме этого, ее последний фильм весьма прибыльный, судя по сумме средств, собранных от продажи билетов.

Дженнифер Лопес собирается вновь судить участников телешоу с мировой популярностью «Американский идол». В прошлом знаменитость уже была в составе жюри этого проекта на протяжении двух сезонов. Дженнифер утверждала, что больше не будет заниматься судейством, но, видимо, поторопилась с этим высказыванием. При этом, так до конца и непонятно, будет ли Лопес участвовать в шоу или нет.

Читайте также: Дженнифер Лопес предстала перед публикой в пикантном мини

Просто звезда очень занята в последнее время, что не дает ей возможности остаться в «Американском идоле». По словам продюсера телешоу Найджела Литго, вся рабочая группа желает видеть Дженнифер Лопес на своей площадке. Актриса симпатизирует самой программе и бережно обращается с детьми – участниками проекта.

Дженнифер Лопес, комментируя эту информацию, заявила о том, что она еще подумает над этим вопросом. В данный момент очередной сезон шоу закончен, а она загружена работой в других проектах: съемках фильмов и организациях концертов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: