Илья Глинников, герой сериала "Интерны" ( доктор Романенко ), показал в Украине свои скрытые от публики таланты. Двадцативосьмилетний актер вспомнил себя подростком и начал танцевать хип-хоп в одном из киевских ночных клубов, где просто отдыхал со своими украинскими друзьями.

С этим танцем он с детства хорошо знаком, ведь был даже один раз серебряным призером чемпионата Москвы по хип-хопу. Его танцевальной карьере, к сожалению, помешало кино, впрочем, бурные вечеринки не дают забыть танцы. Киевляне, отдыхавшие с Глинниковым в этот день в одном заведении, смогли в этом убедиться – «доктор» действительно зажигал очень даже ничего.

А вот вниманию фотографов актер совсем не радовался, и как только видел объективы камер, сразу пытался отвернуться. Девушкам, которые хотели сфотографироваться с любимым актером, парень тоже отказывал - якобы суровые условия контракта. В общем, хотел сохранить инкогнито (как бы ни так, дорогой Илья) у нас вас слишком хорошо знают). Так что «дикие танцы» доктора Романенко в анналы истории не войдут. По крайней мере, не в этот раз.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: