Илья Резник сейчас находится дома под наблюдением врачей. У знаменитого поэта-песенника случился сердечный приступ. Причиной ухудшения здоровья звезды стал просмотр знаменитой передачи Андрея Малахова «Пусть говорят».

Илья Резник не был в студии, когда готовился проект о нем. Руководство передачи давали обещания, что сюжет будет достойный и очень положительный. Сам Резник даже предоставил фотографии и видео из домашнего архива, записал комментарии к сюжету.

Но все пошло не так, как планировалось. Его бывшая супруга Мунира, певица Любовь Успенскя и некоторые другие приглашенные стали негативно высказываться о поэте, рассказывать какие-то слухи, порочащие его репутацию. Он узнал о том, как отзывались о нем гости передачи и расстроился до такой степени, что ему стало плохо.

В эфир сюжет еще не вышел. После его показа, близкие решат, что делать дальше. Сам Резник никогда не был конфликтным человеком. Его адвокат Сергей Жорин планирует подать обвинительный иск на программу. Ведь именно она вызвала сердечный приступ у звезды.

Ирина Резник - супруга поэта рассказала, что от госпитализации муж отказался. Его наблюдает домашний доктор. По ее мнению, это уничтожение гениальных персон. Уже не раз бывали случаи, когда такие известные люди, как Шилов, Дунаевский, Елисеев, попадали в больницу после передач о них.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: