Стильно и модно вовсе не значит дорого. Дамский гардероб предполагает, что в нем содержится не одна пара обуви. Под каждый наряд, да чтобы совпадал по цвету с аксессуарами (сумочкой – обязательно), на каждый сезон, например осень - женские осенние ботинки, зима - сапоги-ботфорты и т.д. под настроение и просто, «чтобы было», на всякий случай. Так никаких финансов не напастись. Каждая пара в магазинах недешево стоит. Выход есть и не один, чтобы и обуви хватало на каждый случай, и накладно при этом кошельку не было.

Как выбирать обувь


1. В поход за покупкой очередной пары вовсе необязательно отправляться по бутикам и фирменным магазинам. Никто вам с полной уверенностью гарантии не даст, что за баснословную сумму вы там приобретете именно брендовую обувь. Так не лучше ли рискнуть и приобрести на те же деньги (вы все равно запланировали их потратить) несколько пар под разные наряды. Гарантировано: носить их будете столько же времени, а то и дольше. И не так жалко будет использовать пары на каждый день. Еще плюс – век их все равно не носить, а мода меняется. Дешевое же, если порвется, проще и быстрее заменить на свежепридуманную модель.

2. На рыночных прилавках обувь можно найти не хуже магазинной, а если фирма еще не раскручена, а только зарабатывает популярность, качество может оказаться стопроцентным при минимальной цене. В чем прелесть и выгода рыночной покупки – за нее можно поторговаться. Двойное удовольствие: и живое общение получите, и цену собьете до себе приемлемой.

3. Дешевые покупки есть вариант совершить, не выходя за порог собственного жилища по Интернету. Вот где рай для любителей шопинга: и время экономится, и выбор – такого нигде вам больше не предоставят. Опаски никакой, главное – размеры собственные знать. Некоторые магазины принимают оплату только после примерки. Так что вы ничего не теряете. Зато экономите на распродажах и акциях.
Опять же, не нужно бегать в поисках выгодного предложения: вводите нужные слова в поисковую строку, и выбираете, выбираете…

4. Как ни удивительно для многих обеспеченных граждан, в сэконд-хендах тоже можно обуться и стильно, и недорого, причем приобрести обувь европейского качества. Кто побрезгует пару раз надеванной парой, есть другой вариант. В цивилизованных странах, если вещи вышли из моды, их не держат на прилавках – утилизируют. Но в других государствах эти же предметы одежды могут только в моду входить. Вот и привозят в точки подержанных вещей совсем новую, еще не распакованную обувь и одежду. Удачно попадете под привоз – обуетесь стильно, и дешевле не бывает.


Поделитесь в соцсетях: