Она является обладательницей одной из самых завидных фигур среди звёзд зарубежного шоу-бизнеса - Ким Кардашян. Однако пронырливые папарацци всё же сумели убедить общественность в очередной раз, что абсолютно у каждой звезды есть свои маленькие секреты.

Очевидно, что Ким тоже следовало бы заняться своей фигурой, чтобы не давать повода злым языкам сплетничать, а неугомонным журналистам заставать её врасплох. Так или иначе, конфуз случился.

Звезда Кардашян появилась на публике в элегантном и в то же время сексуальном платье в обтяжку. Роскошный вечерний туалет актрисы подчеркивал все её прелести в области декольте, стройную талию и на первый взгляд упругие бедра.

Но, вот незадача, садясь в автомобиль, платье Ким Кардашян настолько натянулось в области бедер, что через образовавшуюся сетку ткани стало видно, что звезда в корректирующем белье!

Однако, несмотря на небольшой конфуз, все же нельзя не признать, что Ким Кардашян – это одна из самых сексапильных женщин на планете. Своё шикарное обтягивающее платье звезда дополнила макияжем женщины вамп, собранными в тугой высокий хвост волосами. На ногах знаменитости красовались черные кожаные сандалии.

Раскрыт скандальный секрет Ким КардашянНе раз другие знаменитости попадали впросак появляясь на публике в наряде, в котором уже успела продефилировать Ким, а это говорит об отменном вкусе звезды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: