Вчера утром, 2 июня, был обнаружен труп известного российского музыкального продюсера Алексея Бурды. Тело мужчины было обнаружено около его дома, его обнаружили жильцы. Сотрудники полиции сообщили, что обнаруженном трупе нет внешних признаков насильственной смерти. Об ограблении говорить пока сложно, поскольку на теле обнаружены ювелирные украшения, а среди личных вещей имеется мобильный телефон. Приехавшие медики констатировали, что смерть наступила в результате сильного отравления алкоголем. Позже удалось установить личность погибшего.

Смерть музыкального продюсера связывают с яркой вечеринкой по поводу 10 церемонии награждения премии «Муз ТВ», которая состоялась накануне вечером. После вечеринки Алексей по всей видимости направился домой, но не попал туда.

Алексей Бурда начинал карьеру как клавишник в группе «Ласковый май». Потом он перешел в продюсирование, организовывал концерты для Димы Билана, Андрея Губина, Дмитрия Маликова, групп «Машина времени», «Отпетые мошенники» и других. Вел собственную программу о шоу-бизнесе на радио, занимался раскруткой ночных клубов. Без сомнения, в лице Алексея Бурды российский шоу-бизнес потерял многое.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: