Согласно заявлению патологоанатома Лос-Анджелеса, расследовавшего причины смерти, сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж умер от естественных причин, связанных с сердцем.

Тридцатишестилетний Сэйдж был найден мертвым в своем голливудском доме тринадцатого июля этого года. При этом в доме актера были обнаружены сильнодействующие обезболивающие препараты, однако связаны ли они с его смертью до сих пор ясно не было.

Но в четверг лейтенант Фред Коралл заявил, что Сталлоне-младший скончался из-за сердечного приступа, вызванного закупоркой артерий. Результаты на токсикологию показали, что в теле Сэйджа было только небольшое количество гидрокодона – седативного средства с обезболивающим эффектом. В связи с тем, что никаких других наркотических веществ обнаружено не было, смерть молодого мужчины была классифицирована как естественная.

Внезапная смерть актера и режиссера ошеломила его семью и друзей. Сильвестр Сталлоне был настолько опустошен горем, что пропустил несколько промо акций к своему фильму «Неудержимые II». Сэйдж был старшим ребенком Сталлоне и снялся с отцом в двух фильмах – «Рокки V» и «Дневной свет».

По словам пресс-секретаря, знаменитый актер Сильвестр Сталлоне отказался каким-либо образом комментировать заключение, сделанное патологоанатомом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: