Легендарный Роберт Де Ниро и очаровательная Мишель Пфайффер сыграют супругов в новом фильме. Да не простых, а криминальных. Герои актеров хотят покончить с прежней жизнью и начать все с чистого листа. Но их мафиозная группировка так просто не хочет их отпустить. Пара не может перечеркнуть свое криминальное прошлое.

Режиссером фильма выступит Люк Бессон. Его работы «Леон» и «Ее вали Никита» стали классикой кино. Кинокартина носит название «Малавита». В ней предусмотрены и комедийные сцены. Фильм снят по мотивам романа Тонино Бенаквисты- писателя из Франции. Книга носит такое же название. Автору истории принадлежат и другие известные работы: «Сага» (иронический роман о закулисье телевидения) и сценарии фильмов «Читай по губам», «И мое сердце биться перестало» (режиссер Жак Одиар).

Это уже не первая совместная работа Роберта Де Ниро и Мишель Пфайффер. Они снимались в паре в кинокартине «Звездная пыль».

Съемки планируют начать в августе. Местом проведения выбрали Нормандию, Париж и Нью-Йорк. А покажут киноленту общественности в следующем году.

Кроме этого, студия Люка Бессонна EuropaCorp задействована в создании еще одного фильма. Триллер «Три дня на убийство» повествует о Итане Раннере- специальном агенте. Смертельная болезнь вынуждает его отойти от дел. Он хочет посвятить это время семье. Но не все так просто. Руководство его спецслужбы дает ему ответственное задание в обмен на лекарство, которое спасет его жизнь.

Читайте также: Роберт Родригес снимает продолжение фильма "Мачете"

Сценарий фильма написал сам Люк Бессон и Ади Хасак, известный по работе над кинолентой «Из Парижа с любовью». Кто будет играть в вышеуказанной картине пока неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: