Этой осенью украинский зритель сможет лицезреть целых четыре телесериала отечественного производства в жанре - комедия.

Канал 1+1 представит вашему вниманию такие проекты: Село на миллион-2, Слуга народа. От любви до импичмента, Суббота и Вверх тормашками.

Слуга народа. От любви до импичмента от студии «Квартал 95». Это второй сезон сериала, поэтому зрители увидят как любимых персонажей, так и смогут познакомиться с новыми героями, которых обещают представить в этом сезоне. Будет более раскрыта тема семьи Василия Голобородько. А также зрителей ждут новые приключения, романтика и накал страстей.



Село на миллион-2. Этот телепроект стал наиболее успешным и популярным сериалом прошлого телесезона в стране. В этом сезоне главных героев ждут новые, еще более захватывающие приключения в борьбе за миллион евро наследства.

Вверх тормашками производства 1+1 Продакшн. Это новый проект, где в центре сюжета житель Львова Марьян, он вместе со своей мамой отправляется в Одессу. Главный герой готовится к поездке, как к испытанию, в котором нужно выжить, но в первый же день вояж обретает интересные условия, все перевернется вверх тормашками - гарантируют продюсеры.

Суббота производства RunGo Studio. Сериал в 16 серий, который поведает нам о жизни обычной среднестатистической семье Каблукова. Казалось бы быт и рутина, но в один миг все кардинально изменится. Это нужно видеть.


Поделитесь в соцсетях: