Все чаще для своих проектов режиссеры выбирают биографии великих людей: Анны Герман, Екатерины Фурцевой и Георгия Жукова.

Вскоре зрители увидят телесериал о еще одной знаменитой персоне - Людмиле Зыкиной. Фильм о жизни и творчестве знаменитости будет состоят из восьми серий. Съемки проходили в Москве, но отдельные эпизоды будут с видами Франции и Америки.

Дарья Петренко - исполнительный продюсер сериала под черновым названием «Людмила» рассказала некоторые подробности о картине. Известно, что главную роль сыграют сразу четыре актрисы.

Алика Котова двенадцати лет сыграет Зыкину в детстве. Елена Дудина, которой двадцать три, исполнит роль Людмилы в юности. Период между 30-50 годами жизни Зыкиной достался актрисе Вере Сотниковой (ей пятьдесят четыре года). Ну а в дальнейшем Зыкину играет Эллина Быстрицкая, отметившая восемьдесят четвертый день рождения. Ей достался период последней любви исполнительницы с поклонником, которого сыграл Алексей Воробьев.

Напомним, легендарная певица умерла в 2009 году.

Как отметили создатели сериала, они не снимали документальный фильм. В нем только настоящий герой и некоторые реальные факты из его жизни. А все остальное - это вымысел и фантазия. Например, в проекте раскроют тему любви певицы и ее друга, о котором общественности было неизвестно.

Результат работы создателей проекта мы сможем увидеть осенью следующего года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: