После завершения второго сезона популярного шоу «Холостяк» его поклонники смогут вспомнить все подробности проекта во время просмотра пост-шоу «Как выйти замуж?». В эфир телепередача выйдет уже в этот четверг. Транслировать программу будет канал СТБ.

Как мы писали ранее, в программе примут участие герои обоих сезонов любовного шоу. Френсис Метью и Максим Чмерковский встретятся и обменяются опытом участия в «Холостяке». Френсис, естественно, будет вместе со своей избранницей, чье имя сейчас на слуху у всей страны. Именно Елена Ряснова вытянула счастливый билет и получила предложение руки и сердца от английского аристократа.

Максим Чмерковский не сможет насладиться компанией победительницы первого сезона. Их отношения с Александрой Шульгиной не задались. Но организаторы проекта подготовили другую интригу. В эфире будет участвовать брат Максима. Валентин Чмерковский однозначно может конкурировать с популярным родственником. Он тоже очень обаятелен, красив и сексуален. Как и Максим, Чмерковский Валентин занимается танцами.

Ведущим шоу выступил Григорий Решетников вместо привычной на этом месте Анфисы Чеховой. Артистка находиться в положении и временно удалилась от дел, чтоб насладиться моментами будущего материнства. Григорий задал Валентину интригующий вопрос о том, не желает ли тот тоже принять участие в шоу «Холостяк». На что брат первого героя этого проекта с готовность вызвался пережить все приключения, связанные с выбором второй половинки. Только у Валика есть одно условие: не говорить по-русски, с которым у него, видимо, некоторые проблемы. Кроме этого, на участие молодой человек согласен ради руководителя проекта, которой является девушка Ксения Бугримова.

Читайте также: Максим Чмерковский и Френсис Мэтью представят постскриптум шоу "Холостяк-2"

Но сам Максим Чмерковский заверил, что попытается отговорить брата от этой затеи. Видимо, его печальный опыт переубедил Максима в том, что на шоу можно найти свою любовь.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: