В финале популярного любовного шоу «Холостяк» после эфира 10 мая остались следующие участницы: Елена Ряснова, Зоя Самчкуашвили, Ольга Винокурова.

Герои проекта вернулись после двухнедельного отдыха на Шри – Ланке. Холостяк должен был выдержать испытание знакомством с родителями и близкими девушек, что для Френсиса, по его словам, было в новинку. Две участницы, Оля и Зоя также никогда не приводили своих кавалеров на смотрины.

Сначала английский аристократ отправился к родным Оли. Женская половина, в лице бабушки и мамы, засыпали нашего героя вопросами. К сожалению Ольги, самая старшая женщина семьи, выступила против переезда девушки в Великобританию.

Отец Ольги Винокуровой редко видится с дочерью. Участие в шоу дало им такую возможность. Френсис произвел такое приятное впечатление на папу девушки, что тот даже назвал его сыном.

В Запорожье Френсиса Метью ждали Елена Ряснова и ее семья. Принц проехался на знаменитом «Запорожце», увидел завод по производству металлов, на котором работает отец девушки. Также парень увидел знаменитый остров Хортица, где пообщался с казаками.

После знакомства с родителями, которые, по словам девушки, придерживаются строгих правил, ее родные остались довольны. Френсис, как всегда не упал в грязь лицом. Его искренность и простота не оставили равнодушными ни отца, ни мать, ни брата Елены.

Зоя Самчкуашвили подвергла здоровье принца серьезному испытанию. Хоть у парня и русские корни, но огромное количество вина на грузинском пиршестве выдержит не каждый. Коммуникабельность Френсиса Метью помогла ему довольно тесно пообщаться с отцом Зои. Мама девушки всерьез не восприняла кавалера, поскольку она считает, что под прицелами камер не получится настоящих отношений.

А в конце эфира всех зрителей ожидал сюрприз. Френсис Метью не смог никому из девушек ответить отказом. Все участницы продолжают борьбу в шоу.

В следующем эфире теперь девушки должны очаровать английских родственников героя, для чего им придется посетить Великобританию.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: