Популярная певица Шерил Кроу огорчила своих поклонников. Звезда открыла страшные подробности о своем здоровье.

Оказывается, у мировой знаменитости выявлена опухоль головного мозга, хоть и доброкачественная, по уверениям медиков. Причиной медицинского обследования стали проблемы с памятью у певицы. Еще в прошлом году Шерил Кроу решила выяснить причину своего плохого самочувствия. Врачи обнаружили опухоль. Но эту информацию певица сообщила только недавно. Она просила своих поклонников не переживать по этому поводу. Болезнь излечима, опухоль доброкачественная.

Шерил решила преждевременно никого не огорчать, поэтому никому не говорила о своем диагнозе. По ее словам, она чувствует себя нормально.

Еще в 90-х годах певица почувствовала неладное. Во время выступления в Лас-Вегасе она забыла слова песни A Change Would Do You Good. Далее следовал скандал с неудавшимся концертом во Флориде. Певица пыталась оправдаться, пеняя на свой солидный возраст.

Ранее Шерил Кроу уже сталкивалась со страшным диагнозом: рак. В 2006 году она перенесла операцию по удалению опухоли в груди.

Читайте также: Beyonce, Mariah Carey, Cheryl Koul. Три женщины - три великие истории!

Шерил Кроу начала свою карьеру на подпевке у знаменитого Майкла Джексона. Благодаря своему таланту певицы и гитаристки стала обладательницей девяти престижных премий Grammy.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: