Современный человек постоянно в движении, поэтому комфортная, удобная и при этом красивая одежда востребована среди представителей всех социальных слоев и возрастных групп. Даже представители деловой сферы сегодня могут подобрать одежду свободного кроя и при этом не выходить за рамки официального дресс-кода.

Современные дизайнеры, которые занимаются разработкой новых линий в повседневной городской моде, отдают должное спортивной одежде, как самостоятельному течению. Современная спортивная одежда предназначена не только для занятий физической культурой, нет, сегодня в такой одежде можно посещать работу, культурные мероприятия, деловые встречи и при это вам никто не скажет, что вы неподобающе одеты. Найти современную и качественную одежду можно, посетив и оценив продукцию первого украинского бренда модной спортивной одежды SAB.

Спортивный стиль в повседневной жизни


Мода на здоровый образ жизни охватила всю планету, поэтому в дизайнерских коллекциях сегодня уделяется особое внимание повышенному комфорту, удобству, функциональности.

Не стоит путать такие понятия, как «спортивная одежда» и «спортивный стиль». В одежде спортивного стиля вы сможете не только заниматься спортом, а и вполне успешно и с комфортом делать все дела из повседневной жизни.

Единственная проблема современных украинцев – это необходимость покупать одежду такого стиля от иностранных брендов за солидные деньги. Однако с появлением отечественного бренда SAB и эта проблема решена. Теперь можно выбрать качественную, красивую и модную одежду в спортивном стиле от отечественного бренда.

Что предлагает отечественный производитель?



Этой весной стоит обратить свое внимание на классические прямые формы и свободный крой, а также присмотреться к спортивной одежде в стилях fusion и casual.

Большой объем работы, проделанной отечественными дизайнерами заслуживает уважения и внимания, ведь одежда бренда SAB не уступает зарубежным брендам ни по качеству, ни по функциональности, ни внешним видом и многообразием моделей, тканей и фактуры.

Первое, что удивляет при ближайшем знакомстве с одеждой бренда – это соотношение цены и качества.

Действительно красивые и современные модели доступны отечественному потребителю за разумные деньги. Следуя модным тенденциям вы найдете только свежие коллекции, яркие дизайнерские решения, большой ассортимент одежды как в женской, так и мужской линейке.


Поделитесь в соцсетях: