Популярная певица и теперь еще и актриса Кайли Миноуг отметилась в фильме «Holy Motors». Кинокартина номинирована на награду «Золотая пальмовая ветвь».

Знаменитость в свое время пережила тяжелые времена. Кайли поборола рак груди, который не оставляет шансов каждой второй женщине. Комментарии по этому поводу девушки можно прочитать в одном из французских изданий, журналистам которой певица давала интервью.

Кайли Миноуг отметила, что полностью передать свое душевное состояние на то время она не может. Подробности настолько ужасны, что не каждому в силах это пережить. Кайли Миноуг боролась с болезнью в клиниках Парижа. Поддерживал девушку в столь непростой момент Оливье Мартинез-ее бойфренд на то время. Но несмотря на расставание пары, Кайли до сих пор с теплотой вспоминает его и благодарна а помощь.

Сейчас звезда с другим парнем- Андресом Валенкосо. Испанец работает манекенщиком. Но пока это не столь серьезно. Певица не собирается под венец. Кайли считает, что в любовных отношениях содержится огромный труд обеих сторон. Общественность думает, что их роман навечно, но это зависит только от воли судьбы.

Читайте также: Дженнифер Энистон до конца года выйдет замуж

Пережитый рак заставил Кайли Миноуг поменять свое мировоззрение. Она теперь более терпелива и не требует многого от людей. Ее бойфренд не сильно заморачивается внешним видом девушки. Он также поддерживает ее, как и Оливье. Кроме этого, Андрес не изводит девушку, задавая ненужные вопросы. Их отношения хороши и так. Парень всегда готов отправится за певицей в любое место, какое она захочет, обладает красивой внешностью и поддерживает девушку как друг.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: