В ближайшее время планируют приступить к съемкам ремейка популярного во времена СССР фильма «Человек-амфибия».

Напомним, эта кинолента является лидером кинопроката того времени. Она вышла на экраны в 1962 году и покорила многих зрителей. Романтическая история любви бедной девушки Гуттиэре и двоякодышащего парня Ихтиандра никого не оставила равнодушным. Взгляд бездонных глаз Владимира Коренева разбил тогда не одно девичье сердце, а роль его возлюбленной прославила Анастасию Вертинскую. Они стали секс-символами страны, хотя секса тогда еще "не было". Съемки проходили на Крымском полуострове и Баку, сыгравшем роль Буэнос-Айреса.

Читайте также: Фильм "Матч" - российская провокация, ложь и снова Безруков?

Современную версию фантастической истории будет снимать режиссер Сергей Бодров-старший. Первоначально на роль любовной пары утвердили знаменитое семейство: Лизу Боярскую и Максима Матвеева. Но фильм, который ранее был только российским, расширил свои границы. Проект теперь будет международным. В съемках кинокартины примут участие иностранные актеры.

Максим и Лиза не вписались в новый проект и их кандидатуры сняли с предложенных ранее ролей. Имена новых актеров пока неизвестны. Но, по слухам, это должен быть грандиозный фильм.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: