Мать приемной дочери голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта сообщила, что хочет воссоединиться с родным ребенком.

Мать 11-летней Захары Ментеваб Давит Лебисо заявила, что не будет отстаивать у звезд право опеки над биологическим ребенком. Женщина лишь хочет общаться с дочерью.

Лебисо рассказала журналистам, что не намерена забирать дочь обратно. Женщина лишь хочет поддерживать связь с ребенком, например, иногда разговаривать с дочерью. Матерью для Захары является Анджелина, не отрицает биологическая родительница девочки. Но она скучает по Захаре. Она хочет услышать ее голос, увидеть лицо.

Питт и Джоли удочерили шестимесячную Захару в 2005 году. Пара считала, что мать девочки умерла от СПИДа. У ребенка диагностировали обезвоживание и истощение. Захара некоторое время лежала в американской больнице. Спустя два года выяснилось, что мать девочки жива. Женщина обвинила актрису и чиновников в подлоге. В итоге, скандал удалось свести на нет, но сама Захара в прошлом году сообщила о желании встретиться с биологической матерью.


Поделитесь в соцсетях: