В последнее время знаменитости женятся и разводятся со скоростью света. Звездные браки редко длятся более двух-трех лет. Но существуют и редкие исключения.

Проведены даже специальные исследования, в ходе которых выявлены звездные пары, чей союз крепок спустя долгое время. Их немного: около двадцати пяти пар мужей и жен, чья любовь длится на протяжении многих лет.

Актер Сэмюэл Л. Джексон уже тридцать два года идет по жизни бок о бок со своей женой Ла Таней Ричардсон. Он очень популярен в Голливуде. Фильмы, в которых он играл, неизменно оправдывали себя и давали огромную прибыль его создателям. Бракосочетание Сэмюэла Джексона с актрисой и продюсером спортивного канала Ричардсон состоялось в 1980 году и непоколебим до сих пор. Звездные супруги организовали в 2009 году благотворительный фонд, чьи средства используются для развития образования.

Барабанщик легендарной группы Beatles Риного Старр женат уже тридцать два года. Актриса Барбара Бах известна по картине о Бонде «Шпион, который меня любил». Они познакомились в 1980 году. Правда их встреча произошла при печальных обстоятельствах. Они оказались жертвами автокатастрофы, но это только сблизило их. Время, на которое они могут расставались за весь период брака, не превышало пяти дней.

Оригинальная Мерил Стрип талантлива не только в профессии актрисы, но и жены. Она замужем за Доном Гаммером вот уже тридцать три года. Благодаря Гарри – брату актрисы, они и познакомились. В браке родилось четверо детей. Для сохранения семьи пара умеет идти на компромиссы. Они считают, что в некоторых случаях не помешает и промолчать, а желание и труд всегда укрепят любовный союз.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: