СМИ пишут, что известный актер Николас Кейдж разводится с женой.

После 11 лет совместной жизни между Кейджем и Элис Ким «пробежала кошка». Друг пары сообщил, что актер с начала года не живет со своей третьей супругой. Элис и Кейдж находятся в разводе. О неладах в семье актера и официантки стало известно лишь сейчас.

Пара познакомилась в 2004 году. Элис работала официанткой в одном из кафе Лос-Анджелеса. Она обслуживала столик звезды. Нику сразу приглянулась миловидная кореянка. Он позвал девушку пойти с ним на церемонию вручения «Оскар». Через полгода Ник и Элис поженились.

Свадьба актера и официантки состоялась на ранчо, находящемся в Калифорнии. Через год Элис подарила Николасу сына Кал-Эла. У актера есть еще один сын Уэстон. Его матерью является актриса Кристина Фалтон. Кейдж и Фалтон не были официально расписаны.

В последнее время между Ким и Кейдж что-то происходит. В прошлом году пьяный Кейдж кричал на жену прямо на улице в Новом Орлеане. Он тащил ее за собой и выкручивал руку. Актера даже арестовали. На днях Кейдж оказался замешанным в секс-скандале. Журналисты опубликовали список сутенерши, которая известна в звездных кругах. Среди клиентов «мамочки», кроме Чарли Шина и Шона Пенна, был и Николас Кейдж.


Поделитесь в соцсетях: