В проекте создание новой любовной истории «Серебряный призрак». Вышеуказанный фильм планирует снять Мартин Скорсезе совместно с другими не менее популярными продюсерами и режиссерами: Энтони Хаасом и Ричардом Аттенборо. Картина будет посвящена автомобилям марки «Роллс–Ройс» и их истории. Об этом стало известно из журнала Variety.

В фильме рассказывается о сложных любовных взаимоотношениях. Причем, это будет касаться не только классических пар: мужчина и женщина, а и пар: человек – машина. История рассказывает о периоде, когда Генри и Чарльз ройс начали свое автомольное проиводство

Главным персонажем картины выступает друг братьев Ройсов Дуглас-Скотт-Монтегю. В фильме будет открыта тайна создания фигурки Ники – богини, которая установлена на капотах автомобилей соответствующей марки. К сотворению «Духа Экстаза» привела любовная связь Джона со своей секретаршей Элеанор Торнтон.

Название картины созвучно с именем одной из моделей марки автомобилей «Роллс–Ройс». Модель «Серебряный призрак» была произведена одной из первых и вышла в свет в 1907 году.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: