Несколько недель подряд в Соединенных Штатах Америки лидирует комедийная картина «Думай, как мужчина» или (Think Like a Man).

По итогам прошлой недели фильм собрал восемнадцать миллионов долларов.

В комедии рассказывается о взаимоотношениях четырёх парочек.
Героини фильма пытаются построить отношения со своими возлюбленными по советам из книжки «Поступай как женщина, думай как мужчина», а мужчины, наоборот, решают вести себя вопреки написанному автором книги.

На втором месте по сборам в кинопрокате (11,4 млн.долларов США) анимационный мультипликационный фильм (The Pirates! Band of Misfits), снятый в 3D формате. Этот мультик интересен еще и тем, что его озвучили такие актрёры как Сальма Хаек, Хью Грант и Дэвид Теннант.

На 3-м месте по кассовым сборам романтическая драма «Счастливчик», режиссера Скота Хикса. Картина собрала 11,3 млн. долларов США.

Четвертую позицию и 11,2 млн. долларов США, собрал фильм с Джошем Хатчерсом и Дженнифер Лоуренс, под названием «Голодные игры». Заметим, что данная картина, находится в пятерке самых кассовых фильмов уже 2-ю неделю подряд. Общие доходы от картины уже превысили 372 млн. долларов США.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: