Известный украинский певец Виталий Козловский подтвердил, что встречается с Раминой Эсхакзай. 23-летняя девушка известна как участница пятого сезона шоу «Холостяк».

Виталия и Рамину не раз видели вместе, но певец не спешил называть ее своей возлюбленной. Рамина снялась в клипе Козловского «Отпускаю на». Сцены из ролика заставили артиста по-новому посмотреть на девушку. Их дружеские отношения переросли в романтические чувства.

Недавно Козловский рассказал, что познакомил половинку с отцом. Виталий отдыхал во Львове и общался с Раминой по скайпу. Отец певца не удержался и тоже вступил в разговор. Мужчина пригласил избранницу сына в гости. Девушка понравилась отцу Виталия. С мамой, правда, певец Рамину пока не знакомил, так как женщина живет в Риме. Но встреча обязательно состоится, как только мама певца прилетит в Украину, или пара отправится к ней в гости.

Недавно возлюбленные побывали в Париже. Виталик устроил девушке сюрприз, зная, что та мечтает увидеть этот город. Артист позвонил возлюбленной за несколько часов до вылета и попросил ее собрать вещи. А потом полетел с ней в Париж.

На вопрос о дальнейшей их судьбе Козловский ответил, что уже готов к переезду Рамины к нему.


Поделитесь в соцсетях: