Ранее уже было известно, что украинский исполнитель Виталий Козловский провел отпуск в Арабских Эмиратах в компании новой спутницы. Вездесущим папарацци удалось установить личность этой девушки.

Виталлий Козловский признавался, что девушка, с которой он провел каникулы - его подруга по имени Надя. Они сблизились именно после совместно проведенного отпуска.

О Наде певец рассказывает мало и неохотно. Козловский сообщил, что девушка живет в Крыму. Пара познакомилась на Русском радио во время одного из эфиров. Надя работает радиоведущей.

Журналисты отыскали таинственную Надю, фамилия которой оказалась Иванова. На ее личной странице в одной из социальных сетей много фотографий, на которых девушка запечатлена с популярным исполнителем.

Певец сейчас находится в Киеве. Они каждый день разговаривают по телефону и часто видятся. Козловский уже планирует следующую поездку по Европе или в Америку.

Напомним, недавно Козловский ушел от Игоря Кондратюка, который был его продюсером. Теперь певец не имеет права исполнять свой старый репертуар. Он сменил имидж, записал новую песню и купил машину.


Поделитесь в соцсетях: