Недавно при общении с журналистами актер и режиссер Иван Охлобыстин обронил, что намеревается покинуть просторы России. Он желает продолжить свою деятельность священника, но на родине его популярность как доктора Быкова из сериала «Интерны» будет мешать ему в этом. Роль эскулапа не вяжется с таким серьезным делом, как духовность.

Священника не будут воспринимать серьезно. Его все равно будут ассоциировать с шуточной ролью. Служба будет напоминать цирк. Иван Охлобыстин, работая в кино, остается верен своим принципам. Значит, у него остается только один выход: перебраться в другую страну. Актер намеревается переехать в Германию, город Александров, где обитали его предки. Или Вену, где неплохая паства. В любом случае, они с женой без раздумий сорвутся с насиженного места.

Пока что занятость Ивана общественными делами не дает осуществить задуманное. Да и актер не сообщает подробности.

В данный момент Иван Охлобыстин вместо роли священника пробует себя в политике. Он создал партию «Коалиция Небо», продвигающая положения «Доктрины 77». Знаменитость считает, что потенциал общественного деятеля, который есть у него и его окружения, не должен пропасть даром, а служить на пользу народу и России в целом.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: