Иван Охлобыстин, ставший известным после роли доктора Быкова из телесериала «Интерны», научился весьма неординарным шуткам у своего персонажа. Завотделением любит подшутить над своими подопечными и делает это весьма жестоко и изощренно.

Актер никогда не упустит шанс пошутить над своими близкими и друзьями. Недавно он продемонстрировал общественности результат своей шутки. В своем микроблоге в Твиттере он выложил фотоснимок дороголюбимой супруги с весьма удивленным выражением лица. Оксана Арбузова (так зовут жену Охлобыстина), якобы недоумевала после фразы Ивана о том, что у него нет денег. Именно так прокомментировал состояние возлюбленной актер.

Слава богу, женщина не была испугана, а лишь удивлена. Ее не напугать нехваткой денежных средств. Пара пережила трудные времена и готова на все.

Следующая фотография Оксаны доказывает, что все вышесказанное лишь шутка Охлобыстина. На снимке Арбузова держит новинку технических достижений, подаренную мужем. В этот момент Оксана и Иван находились в США, что вряд ли могут себе позволить те, у кого нет денег.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: