В последнее время все чаще поводом для ссор у влюбленных становятся социальные сети и Интернет в частности. Это касается и простых людей, и даже голливудских знаменитостей.

Певица Рианна, которую недавно вновь считали девушкой Криса Брауна, вдрызг разругалась с ним на страницах Твиттера. Бывший бой-френд девушки не постеснялся оскорбить ее чувства прилюдно.

Крис Браун выложил свой кавер TheraFlu Кайне Уэста. В тексте поучают парней не встречаться вновь с бывшими девушками, так как они уже «использованные». Экс – подружки годятся только для необременительного секса.

Рианна, не на шутку обидевшись, удалила все контакты Криса Брауна из своих страниц. Парень ответил тем же. Но оставил комментарий о произошедшем в Твиттере. Крис, обращаясь к певице, настаивал на том, что речь идет не о самой Рианне, ведь в композиции не прозвучало имен. И если девушка приписывает это на свой счет, значит у нее рыльце в пушку.

Это не все испытания, которые пришлось пережить знаменитости. После бала Института костюма Рианна оказалась в больнице. Диагноз врачей: обезвоживание организма и общее переутомление. Это является последствием напряженной работы девушки в последнее время. Хотя общественность не исключает и вторую версию. Некоторые считают, что певица пострадала от своего разгульного образа жизни. Посещение вечеринок, большое количество алкоголя и пристрастие к марихуане дали свой результат.

После дня, проведенного в больнице и оздоровительных мероприятий, Рианна отправилась домой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: