Известная певица Мадонна любит удивлять публику. Певица неоднократно опаздывала на свои концерты, появлялась на сцене в клоунском костюме, шлепала актрису из «Игры престолов» на публике.

Сейчас певица показала своего нового возлюбленного. Уже по традиции любовник Мадонны намного моложе ее. Спутнику звезды 25 лет. Он работает моделью. Разница в возрасте с Абубакаром Сумаоро 57-летнюю Мадонну не беспокоит.

С парнем певица познакомилась на вечеринке еще прошлой осенью. Праздник они покинули вместе. Мадонну и ее возлюбленного замечали вместе, а в последнее время пара неразлучна.

После знакомства с Мадонной Сумаоро уволился из модельного агентства и посвящает все свое время возлюбленной.

В прошлом певица встречалась парнями, намного моложе ее. За плечами Мадонны романы с 23-летним Брахимом Заибатом и 26-летним Тимором Стеффенсеном.


Поделитесь в соцсетях: