Джессика Альба, кроме того, что прекрасная актриса, но и любящая мама и жена. Звезда может научить каждого секретам счастливой супружеской жизни. Девятилетний брак Джессики Альбы и Кэша Уоренна является результатом совместного труда пары.

Окружающим кажется, что звездным супругам так просто. Прекрасные дети, успешная карьера и отношения, как в юности. Но дети не располагают к романтике, и чтоб не утратить ее, паре приходиться прилагать немаленькие усилия.

Супруги пытаются проводить вместе как можно больше времени. Хотя это и непросто для звезды, которую засыпают предложениями о съемках. Кроме карьеры, у актрисы двое маленьких дочерей, требующих заботы и внимания.

Основное время, проводимое парой друг с другом, наступает, когда девочки засыпают. Они могут отправиться на романтический ужин, посмотреть телевизор или просто помолчать вместе. Джессика и Кэш отключают свои телефоны и не пользуются Интернетом.

Поддержка романтических отношений требует от звезды сил, которые она не жалеет для этого. Даже если Джессика устает на съемках или от домашней работы, все равно находит время для мужа, жертвуя для этого даже сном.

Даже незначительные мелочи могут освежить чувства, говорит актриса. Например, букет цветов, присланный Кэшем жене, которая была на съемках в Атланте. Или прогулка мужа с детьми, чтоб дать возможность маме отдохнуть. Такие проявления заботы Джессике очень важны и являются для нее настоящей романтикой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: