Джессика Симпсон наконец-то ощутила счастье материнства. Певица родила девочку весом более четырех килограммов. Ребенка назвали Максвелл Дрю Вес Джонсон. Такое имя получилось от соединения фамилий родителей: Дрю и Джонсон. Отцом ребенка является футболист Эрик Джонсон.

Новость была выложена в Твиттере. Звезда поблагодарила всех близких и друзей за поддержку и теплые слова. Ребенок родился немного позже намеченного срока, но это не мешало Джессике оставаться активной во время беременности. Знаменитость посещала различные светские рауты и общалась с журналистами.

Сейчас Симпсон планирует попробовать себя и в качестве дизайнера детской одежды, которую теперь будет кому демонстрировать и носить в дальнейшем.

Бывший муж Джессики Симпсон Ник Лише тоже в ожидании ребенка. Его жена Ванесса Лише находится на ранних сроках беременности. Пол ребенка пока неизвестен, но супруги хотят получить сына.

Данных о том, поздравил ли Джессику с рождением ребенка Ник, пока нет. Но по словам бывших супругов, они не держат друг на друга зла. Поэтому в скором времени Джессика Симпсон, вероятно, получит весточку от Ника.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: