Молодая мамочка Джессика Симпсон не желает лишать себя радости любви. Медики запретили знаменитости заниматься сексом на некоторое время. Месяц назад звезда перенесла операцию кесарева сечения, в результате которой получила очаровательного малыша Максвелла.

Шов от операции еще не зажил, но это не мешает, по словам самой Джессики, отвечать на ласки своего возлюбленного. Эрик Джонсон был награжден приятным сюрпризом от знаменитости практически сразу после рождения сына. Джессика Симпсон сообщает, что не может отказаться от удовольствия занятий сексом.

По словам звезды, Эрик очень соблазнителен как мужчина. По предписаниям врачей перерыв в интимной жизни после кесарева сечения должен составлять около шести недель. Это предусматривается для того, чтоб избежать возникновения кровотечения и инфицирования организма.

Читайте также:Джессика Симпсон получит за ребенка $30000

Но Джессика Симпсон не боится угроз. Сразу после родов она почувствовала новый прилив сексуальных сил, который 31-летняя знаменитость изливает на своего нынешнего бой-френда. Хотя опыта в интимной сфере, поговаривают, набрала во время других любовных отношений – с бывшим парнем Джоном Майером. По словам экс–возлюбленного звезды, Джессика просто сексуальная бомба.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: