Скарлетт Йоханссон не сильно переживает по поводу своей фигуры и внешнего вида. Актриса может предстать перед поклонниками в обычной одежде. Майки, шорты, джинсы, удобная обувь и спортивный стиль. Звезда считает, что сексуальность не зависит от внешнего вида, а идет изнутри.

Фигура Скарлетт не отвечает анорексичным голливудским канонам красоты. Актриса совсем небольшого роста, всего метр шестьдесят. При этом вес составляет коло пятидесяти восьми килограмм. И звезда довольна такими параметрами.

Если вдруг для роли актрисе необходимо сесть на диету, она испытывает сильные трудности. Скарлетт любит вкусную еду. Отказ от любимых булочек с корицей и ванильного мороженого - настоящий подвиг для девушки. Йоханссон перепробовала многие диеты в своей жизни

Актриса в курсе своих недостатков, но это не мешает ей любить себя такой, какая она есть. Скарлетт говорит, что не смогла бы сыграть девушку, которая стесняется своего тела и не любит себя. По словам звезды, каждой есть, чем гордиться и нужно подчеркивать свои достоинства, а не зацикливаться на своих недостатках.

Скарлетт Йоханссон считает свой небольшой рост и неидеальный прикус своими маленькими особенностями и гордится этим, чего желает и всем остальным.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: