Все парни мира могут лелеять надежду стать спутником красотки Скарлетт Йоханссон. Актриса рассталась со своим возлюбленным. Ее бывший муж не менее популярный актер Райан Рейнольдс проводит медовый месяц с новоиспеченной супругой Блейк Лавли, известной по роли в телесериале «Сплетница».

У самой Скарлетт не все так прекрасно. Роман с Нейтом Нейлором не удался, и пара разошлась. Хотя раньше все пророчили этим знаменитостям долгие и крепкие отношения. Они начали встречаться зимой этого года. До Нейта Скрлетт Йоханссон пыталась выстроить любовные отношения с Шоном Пенном.

Скарлетт и Нейт редко появлялись вместе в общественных местах. На светских мероприятиях их не видели вовсе. Но все же, Нейт Нейлор и Скарлетт Йоханссон жили в одном доме. Парень переехал в ее квартиру. Но как стало известно совсем недавно, возлюбленный бросил актрису и съехал, прихватив чемоданы.

Официального подтверждения разрыва не было. Но никто не сомневается, что Йоханссон снова одинока, и место в ее сердце свободно.

Скарлетт Йоханссон родом из Нью-Йорка. Первую свою роль в кино она сыграла в девятилетнем возрасте. Затем последовала работа в различных кинокартинах: «Если Люси упадет», «Девушка с жемчужной сережкой», «Любовная лихорадка», «Дневники няни», «Черная орхидея», «Престиж» и другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: