Участники известного коллектива АВВА впервые с 1982 года собрались вместе на одной сцене.

Агнета Фельтског, Бенни Андерсо, Бьорн Ульвеус, Анни-Фрид Лингстад стали участниками церемонии открытия греческой таверны в стокгольмском парке развлечений. Владельцев заведения вдохновил хит группы «Mamma Mia!».

Билеты на тематический вечер стоили более 150 долларов. Шведские СМИ накануне пытались выяснить, в самом ли деле участники появятся на открытии. Присутствующие были в восторге, когда звезды появились на красной дорожке.

Анни-Фрид Лингстад отказалась от общения с журналистами. Квартет находился на сцене ресторана около 20 секунд.

Шведская группа не появлялась вместе с 2008 года. Тогда в Стокгольме и Лондоне состоялась премьера фильма «Mamma Mia!». До этого группа приезжала в Стокгольм для участия в открытии музея АВВА.


Поделитесь в соцсетях: