В современном мире услуги проведения детских праздников представлены очень широко многочисленными агентствами. Как правило, программы данных мероприятий носят однотипный характер и направлены только на развлечение героя торжества и гостей. 

Наше шоу "Ошоу" кардинально отличается от всех остальных. Программа наших мероприятий достаточно разнообразна, но отличительной особенностью "Ошоу" является научная направленность выступлений. В каждом шоу каждый ребенок будет не только наблюдать за выступлением аниматора, но и станет полноценным его участником. Все программы шоу носят научный характер: у нас юные зрители будут участвовать в самых разнообразных экспериментах и открытиях. На каждую возрастную группу подбирается индивидуальная программа с необходимых комплексом интересных научных исследований. Это своего рода театральная постановка, участие в которое захотят принимать сами дети. Есть варианты шоу с активным участием родителей, что приводит к всеобщей занятости участников торжества.

Учеными доказано, что именно в раннем детском возрасте появляются первые предпосылки для заинтересованности в научной деятельности. Благодаря наши аниматорам можно выявить у ребенка определенные способности в той или иной научной сфере.
Мы создали несколько вариантов уникальных развивающих программ для каждой возрастной категории.
Так для детей дошкольного возраста "Ошоу" предлагает наряду с веселым времяпровождением праздника простые и доступные эксперименты для этого возраста. Так в шоу "Открывашка" мы поможем разобраться юным ученым в самых простых окружающих процессах на элементарных примерах. Данное шоу можно провести в детском саду среди большого числа "почемучек".

Для детей младшего школьного возраста мы разработали специальный комплекс программ, ориентированных на их уровень знаний. Ведь именно в это время дети впервые сталкиваются с наукой. И порой, при первых неудачных и непонятных для детского ума научных исследований возникают первые проблемы в осознании. Такие программы как "Открытия с жидким азотом", "Зимние открытия" увеличат интерес вашего ребенка к важным физическим явлениям, что способствуют заинтересованности ребенка в изучении науки. Возможно, именно наше шоу станет отправным событием выборе будущей профессии ребенка. Стоит отметить, что при всей научности наших представлений, проведение праздника пройдет в веселом и занимательном стиле.

Для детей старшего школьного возраста "Ошоу" разработало веселую программу с более серьезными экспериментами. В этом возрасте дети уже вплотную сталкиваются с наукой на уроках химии и физики. Мы подобрали комплекс наглядных экспериментов, с которыми они, возможно, уже сталкивались в школе. Но наши представления более зрелищны и интересны, благодаря интересному исполнению и специализированному инвентарю. Каждый ребенок сможет самостоятельно выполнить уникальный опыт и, с нашей помощью, результат будет безупречен. Это приведет к заинтересованности школьника как в изучении школьных дисциплин, так и в более глубоких познаниях.

Таким образом, если вы хотите для своего чада организовать не только веселый, но и познавательный праздник воспользуетесь услугами "Ошоу" и организуйте детский праздник.


Поделитесь в соцсетях: