Ранее ходили слухи, что именно голос популярной в последнее время певицы Адель прозвучит в новом фильме об агенте 007. Теперь стало достоверно известно, что исполнительница споет свою авторскую песню под названием "Skyfall" в очередной части о Джеймсе Бонде.

Напомним, что на данный момент Адель самая успешная певица. Сборники Адель «19» и «21» названы мультиплатиновыми в Британии и других странах. На ее счету восемь статуэток Грэмми. Имя Адель занесено в Книгу рекордов Гиннеса за самое большое количество проданных альбомов.

Ее хиты, такие как: Someone Like You, Set Fire to the Rain, Rolling in the Deep, не раз занимали самые верхние строчки британского чарта. Композиция в картине станет подарком для поклонников певицы, которая долгое время не радовала новыми песнями из-за проблем с голосом.

Напомним, что в картинах о Бонде в разное время звучали такие исполнители, как Тина Тернер в 1995 году (фильм «Золотой глаз»), Пол МаКартни в 1973 году (часть «Живи и дай умереть»), Шерил Кроу в 1997 году ( фильм «Завтра не умрет никогда»), группа Garbage в 1999 году («И целого мира мало»), и многие другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: