Накануне в Лондоне состоялась премьера самого ожидаемого фильма о Бонде «007: Спектр». Мероприятие посетила королевская семья, чем одобрила очередную часть «бондианы».

Британские принцы Уильям и Гарри прошлись по красной дорожке в смокингах. Кейт Миддлтон выбрала для премьеры элегантное шелковое платье серого цвета с длинными рукавами.

24-ая часть бондианы вызвала ажиотаж среди поклонников супреагента. Несколько часов перед премьерным показом они дежурили у входа в Королевский Альберт-холл, чтобы взять автограф.

Первым на красной дорожке появился Дэниел Крейг. Актер признался, что волнуется перед показом и не может дождаться этого момента. Моника Белуччи отметила, что рада присоединиться к «бондиане». А француженка Леа Сейду, которой досталась роль «девушки Бонда», назвала это сбывшейся мечтой.

Съемки «Спектра» проходили в нескольких странах: Италии, Великобритании, Мексики, Австрии, Марокко. Сюжет рассказывает о том, как шпион разоблачает могущественную организацию «Спектр», которая хочет господствовать над всем миром.


Поделитесь в соцсетях: