Вот и состоялась долгожданная премьера очередной части бондианы. Показ фильма «007: Координаты «Скайфолл» прошел в Великобритании в «Royal Albert Hall».

Среди присутствующих были первые персоны страны: принц Чарльз и его жена Камилла.

Самым первым, кто прошелся по красной дорожке, был Дэниэл Крег. По его мнению, это лучшая премьера среди трех предыдущих. Он гордится тем, что именно ему выпала честь сыграть Джеймса Бонда в юбилейный год произведения Яна Флеминга.

Критики уже дали положительную оценку картине. По их мнению, это лучший фильм среди всех. Есть мнение, что «007: Координаты «Скайфолл» может претендовать на Оскар.

Напомним, это 23-я часть истории о великом суперагенте. Режиссером фильма стал Сэм Мендес. Как отметил Сэм, он не ожидал такого количества зрителей на премьере.

Дочь самого первого продюсера фильма о Джеймсе Барбара Брокколи выступила в такой же роли для этой части. Она отметила, что их целью было снять лучший фильм об агенте 007 именно к его 50-летию. На его создание потрачено 200 миллионов долларов, что немного меньше предыдущего фильма, бюджет которого составил 225 миллионов долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: