Анджелина Джоли хочет сыграть Екатерину Великую. Известная голливудская актриса намерена снять фильм о российской императрице и ее любовных похождениях. Причем главную роль в картине Джоли хочет сыграть сама. Актриса увлечена изучением биографии императрицы, а также интересуется бытом вельмож тех времен, поэтому лента обещает быть атмосферной.

Сегодня Джоли продолжает удерживать венец победительницы среди красавиц Голливуда, а также признана иконой стиля среди актрис и певиц. Новости о её новых проектах и событиях из жизни всегда попадают в читательский топ-рейтинг. Узнать больше о звездах, их привычках, идеях и событиях из жизни богатых и знаменитых можно на этом сайте izkis, где есть также масса полезной информации для современной женщины.

Звезда выкупила права на экранизацию книги «Екатерина Великая и Потемкин: императорский роман» британского историка Саймона Себаг-Монтефиоре.

В романе рассказывается об отношениях императрицы с ее фаворитами. Главной сюжетной линией книги являются отношения Екатерины и Григория Потемкина. Роман вышел в 2000 году и содержит около 5 тыс ранее нигде не публиковавшихся писем из переписки любовников.

Анджелина Джоли уже имеет опыт «императорской» игры. В ленте Оливера Стоуна «Александр» актриса сыграла мать Александра Македонского Олимпиаду Эмпирскую.

Недавно звезда кино анонсировала свою новую работу, к сотрудничеству над проектом привлечен и её не менее звездный супруг Бред Питт. К слову, сам Питт задействован ещё и в съемках в комедии на военную тематику. Актер пользуется небывалой популярностью среди ведущих режиссёров и продюсеров Голливуда, а все фильмы с ним становятся кассовыми лентами.

Читайте также: Брэдли Купер снимет фильм о звезде, в котором сыграет главную роль

Недавно звездная пара актеров узаконила свой брак, который привлек внимание всех ведущих глянцев мира, и сейчас журналисты продолжают активно следить за жизнью и творческой работой этой пары.


Поделитесь в соцсетях: