Страница в Твиттере 65-летнего Брюса Дженнера, отчима Ким Кардашьян и олимпийского чемпиона в десятиборье, побила рекорд аккаунта Барака Обамы по количеству подписчиков.

Твиттер Дженнера, который стал женщиной по имени Кейтлин, набрал 1 млн подписчиков всего за четыре часа и три минуты. Такое количество набрал за чуть больший срок лишь аккаунт американского президента.

Поводом для такой популярности стала не только операция по смене пола, но и фотосессия Дженнера для известного издания Vanity Fair.

В понедельник журнал анонсировал выход июльского номера, обложку которого украсит Дженнер в купальнике с фразой «Зовите теперь меня Кейтлин».

Фотосессию провела Энни Лейбовиц, известный американский фотограф, которая снимала Деми Мур, Джона Леннона, Йоко Оно, Вупи Голберг и других звезд.

Читайте также: Ким Кардашьян снова ждет ребенка

Три недели назад Брюс Дженнер перенес длительную операцию по смене пола. Он заявил, что доволен результатами. Он был женат на матери Ким Кардашьян. В 2014 году они расстались. Всего за плечами Дженнера три брака, от которых у него остались шестеро своих детей, а также четверо приемных отпрысков.


Поделитесь в соцсетях: