В шоу «Холостяк» осталось 13 участниц. Вместе с Сергеем девушки отправились в Египет.

Первое свидание предстояло Марине, Насте и Рамине, которые приняли участие в водной фотосессии. Марине досталось свадебное платье, что очень ей понравилось. Рамину обрядили в наряд пиратки. Девушка не хотела нырять, но со временем раскрепостилась. Другим участницам даже показалось, что она поцеловалась с Сергеем под водой.

Настю обрядили в русалку. Хвост мешал девушке двигаться, поэтому Сергей нес ее на руках. Участница открылась герою с новой стороны, когда рассказала о своей дочке и прошлых отношениях с настоящим тираном.

Рамина также рассказала холостяку о неудавшемся браке, двухлетнем сыне. Именно эта девушка получила розу в конце свидания.

Оставшиеся в отеле девушки должны были завоевать право на свидание с Сергеем в драке в воде. В финале состязаний оказались Лена и Лия. Они вдвоем отправились на встречу с героем. На свидание они пришли в парандже. Сергей должен был по рисункам на руках угадать, кто есть кто. Лию холостяк узнал по нарисованному скрипичному ключу. Лена долго томила героя, но, в итоге, он угадал, кто скрывается за паранджой. Именно Лена, по мнению Сергея, должна продолжить участие в проекте.

Оля, Катя и Наташа провели свидание на картинге. Катя обогнала Олю на последних секундах. Наташа просто наслаждалась ездой. Победительница Катя получила от Сергея право на индивидуальное свидание. Его они провели в море. После купания молодые люди пообщались. Сергей рассказал Кате, что его девушка погибла в результате авиакатастрофы. Катя была шокирована. Парень вручил участнице, перед которой так сильно раскрылся, розу.

Читайте также: Участницы шоу Холостяк пообщались с героем программы на свиданиях

Перед церемонией роз участницы проекта станцевали для героя восточный танец, поставленный Леной. Сергей сделал свой выбор и отправил домой Наташу. По правилам программы еще одна участница должна была покинуть проект. Но Сергей решил оставить Лию, оказавшуюся в зоне риска.


Поделитесь в соцсетях: