В эфир вышел новый 9-й счету эпизод романтического шоу «Холостяк-2». В финал состязания за сердце и руку заморского жениха Френсиса Мэтью вышли три девушки Лену, Зою и Олю.

Однако перед церемонией роз, одной из девушек пришлось значительно понервничать и даже переживать. Напомним, что изначально в 9-м эпизоде шоу в гонке приняли участие 4-ре девушки: Юлия Смирнова, Зоя Самчкуашвили, Елена Ряснова и Ольга Винокурова.

На индивидуальное свидание на Шри-Ланке с принцем отправилась Оля. Пара посетила сафари и отправилась на романтический ужин в ресторан.

Второй на свидание Мэтью пригласил Юлю, он устроил девушке прогулку на гидросамолёте.

Третьей на романтическое свидание с Мэтью отправилась Лена Рясова, которой пришлось пережить небольшой шок. Ведь Френсис оказался непростым парнем, он преподнёс девушке самое необычное приглашение на свидание, так что Лене даже показалось, что принц её попросту выгоняет из шоу. Дело в том, что Мэтью сообщил девушке, через ведущего шоу, что та должна покинуть Шри-Ланку в этот же день. Сам жених имел ввиду, что девушка отправиться на Мальдивы вмести с ним, чтоб провести там целый день. Однако пока Лена поняла, что её не выгоняют, а приглашают на самое романтичное свидание в её жизни, прошло немало времени.

К слову, сам принц остался доволен свиданием с Леной на столько, что начали поговаривать, будто он и в самом деле определился со своей фавориткой.

«Я вижу в Лене две противоположности. Я не мог понять, может ли она контролировать свои эмоции, – размышлял Френсис еще до свидания на Мальдивах. Но после принц уже не сомневался в девушке. – Раньше не встречал такой эйфории, как у Лены! Я бы тоже хотел испытать подобное. Это самое лучшее свидание в моей жизни! Идеальное место, идеальная девушка... Она выпускает свои эмоции наружу, и мне это очень нравится» - признался Мэтью.

Последней на свидание с холостяком отправилась Зоя, которую Фрэнсис сводил на экзотический массаж.

На церемонии роз стало известно, что проект покидает Юля Смирнова. Интрига всё больше оплетает сложившуюся ситуацию. Ведь заметно, что Френсис остался более чем доволен свиданием с Леной. Уход Смирновой, пожалуй, вовсе не смутил жениха, так как он признался, что внутренний мир девушки не таков, каким он хочет его видеть у своей половинки.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: