Зрители всей страны продолжают следить за нешуточными страстями, которые бушуют на проекте «Холостяк 3». В последнем выпуске шоу Андрей Искорнев поытался еще лучше узнать участниц. Методы для этого герой программы выбирал не совсем простые.

Все девушки вместе с Андреем оказались в теплой Доминикане. Холостяк подготовил конкурсанткам настоящий квест. Девушки должны были отыскать подсказки, которые помогут им прийти к следующим испытаниям. Борьба шла за встречу с Андреем.

Первой на индивидуальное свидание с молодым человеком отправилась Амина. Мулатка признает, что очень рада времяпровождению с героем проекта. Девушка выглядела очень стильно, очаровательно и спокойно. Истерик от нее уже никто не видел. Андрею понравилась такая Амина, и он пригласил ее принять участие в групповом свидании.

Но участницы немного разочаровались в общей экскурсии, где увидели совсем не романтическую обстановку: нищета, голодные дети и петушиные бои. Марина Коваль расплакалась от всего окружающего. Андрей, правда, воспринял слезы девушки, как непонимание жизни людей, а не сочувствие нуждающимся. Он сказал Марине, что она ведет свою игру, что для него непонятно.

Многие из участниц устали от напряжения в проекте. Они начинают все более эмоционально реагировать на все происходящее. Ирина Скорикова сказала, что чувствует опустошение. Возможно, девушка оказалась в таком состоянии в ожидании личного свидания. Но первой такая честь выпала скромной Ане. Молодые люди провели весь день вместе и встретили закат солнца. Аня отметила, что ее отношения с Андреем перешли на новый уровень.

Пришла пора индивидуального свидания и к Ирине Скориковой, которое она и герой провели в джунглях.

В итоге, после всех переживаний и волн эмоций, девушки смогли расслабиться до следующей недели. На этот раз проект покинула Марина Коваль.


Поделитесь в соцсетях: