Герои популярного шоу «Холостяк-4» продолжают отдыхать во Вьетнаме. Константин Евтушенко продолжает лучше узнавать девушек.

Прошлый выпуск закончился приглашением Анны Кости на свидание. Девушка приготовила для холостяка квест, который должен был остановить церемонию звезд. Романтическое свидание растянулось на два дня. Конечно, герой не заставил других девушек ждать и все-таки закончил церемонию раздачи роз. После он продолжил общение с Анной, которая приготовила герою романтический ужин. Поэтому пара училась учиться в гольф.

Первый конверт текущей недели расстроил девушек. В нем говорилось о парном свидании с Виталией и Алей, что означало то, что кто-то из них покинет проект. Так и получилось, из шоу выбыла Виталия.

Во втором конверте содержалась информация о групповом свидании, на которое были приглашены Алина, Анаит и Анна. Все они вместе с Костей отправились к шаману. Он должен был помочь парню сделать правильный выбор. Правда, несмотря на выбор шамана – построить отношения с Анной, Костя вручил розу Анаит.

С индивидуальным свиданием повезло Галине. Девушка сказала, что никогда не чувствовала романтических чувств. Герой воспринял это как вызов и устроил девушке самое романтическое свидание. Но Снежная Королева осталась непреклонна. Конечно, это напугало Константина и он не отдал ей розу. Галина покинула проект.

Все остальные девушки, которые выглядели на церемонии роз особенно ярко, получили по заветному цветку и, следовательно, продолжают борьбу за место в сердце героя.


Поделитесь в соцсетях: