Специальный агент Джеймс Бонд – это образец мужественности и сексуальности и никак иначе, именно таким должен быть актер, исполняющий главную роль в прославленной бондиане.

В новом эпизоде фильма, повествующем об невероятных приключениях и страстях, бушующих в шпионском мире специальных агентов, Джеймса Бонда снова сыграет Дэниел Крэйг, который отлично справился с этой ролью ранее.

Журналистам стало известно, что актеру предстоит сняться в смелой эротической сцене, наверное, поэтому Дэниел Крэйг принялся так тщательно корректировать свою фигуру.

Ни для кого ни секрет, что сам актёр обладает весьма шикарным телом, однако, несмотря на это голливудский ловелас нанял персонального тренера, ужесточил диету и прибавил себе нагрузок в спортивном зале.

Кроме этого, стало известно, что в новой части фильма об агенте 007 снимется актриса из Греции Тоня Сотиропулу, которая сыграет новую подружку Бонда. Ходят слухи, что Сотиропулу попала в этот фильм не зря, она очень похожа на настоящую жену Дэниела Крэйга и поэтому актёру будет проще расслабиться во время съёмки эротической сцены.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: