Очередная серия блокбастера о специальном агенте Джеймсе Бонде может стать знаковой в плане кадровых перестановок в самом сюжете фильма. В прессу просочились слухи о том, что теперь командовать спецагентом будет не героиня актрисы Джуди Денч, а некто другой.

По слухам М – босс Джеймса Бонда должна погибнуть в новой части саги. По сюжету, якобы Бонд узнает кое-какие подробности из жизни М, которые совершенно не будут на руку большому боссу, вот так и закрутится сюжет.

Естественно, съёмочная группа отмалчивается, так как раскрывать изюминку сюжета, никто не станет до выхода фильма, зритель всё увидит и поймёт сам в день премьеры очередной части бондианы.

Из подробностей съёмочного процесса известно, что новую часть франшизы снимали в Лондоне, Шанхае, Стамбуле и Шотландии.

Напомним, что Джуди Денч, вылет из картины которой пророчат злые языки, впервые снялась в бондиане в 1995 году, тогда-то в фильме дебютировал Пирс Броснан. Госпожа Денч сыграла в семи эпизодах саги и стала обладательницей ордена почета.

В новой части в роли главного героя Бонда Останется Дениэл Крейг, а его главным оппонентом на сей раз станет персонаж, которого сыграет актёр Хавьер Бардем.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: