В очередном выпуске самого популярного шоу «Х-фактор» оставшиеся участники проекта исполнили по три песни. Кирилл Каплуновский, Дмитрий Бабак и трио «Экстрим» получили возможность спеть со звездой.

Первыми на сцене появились парни из «Экстрима», которые исполнили песню «Daft Punk Get Lucky». От судей милиционеры услышали лишь похвальные отзывы. Дмитрий Бабак выбрал для исполнения композицию Дамьена Саргу «J'ai Peur». А Кирилл Каплуновский исполнил песню «Le bien qui fait mal», которая стала для него счастливой на кастинге.

Во втором этапе участник шоу выступали с украинскими и мировыми знаменитостями. Коллектив «Экстрим» спел с Олегом Скрипкой композицию группы «ВВ» «Весна». Все судьи начали плясать под зажигательные аккорды.

Дмитрий Бабак вышел на сцену с Сарой Коннор, которая призналась, что боялась испортить парню выступление. Кирилл Каплуновский выступал с франко-канадским певцом Гару, прославившемся после роли Квазимодо в известном мюзикле «Нотр-Дам де Пари».

В своем последнем выступлении Кирилл Каплуновский снова поразил зрителей своих магнетизмом, выбрав для этого песню Агутина и Варум «Я буду всегда с тобой». Дмитрий Бабак решил исполнить русскоязычную версию композиции Булата Окуджавы «Молитва». Участники трио «Экстрим» вышли на сцену с песней Queen «The Show Must Go On».

Читайте также: На Х-фактор 5 приехало очень много конкурсантов из-за границы

После участник выступили все вместе, и Оксана Марченко огласила результаты голосования. Зрители решили, что финалистами проекта должны стать Дмитрий Бабак и трио «Экстрим». Шоу покинул Кирилл Каплуновский.


Поделитесь в соцсетях: