Десятый эфир популярного проекта «Х-фактор 5» начался с минуты молчания в честь памяти жертв голодомора. Темой этого выпуска стали украинские песни.

Первой на сцене появилась Олеса Матакова с композицией Златы Огневич «Пристрасть». Судьи отметили сильный вокал участницы и ее актерский талант.

Подопечный Игоря Кондратюка Владислав Павлюк посвятил свое выступление отцу, умершему от рака. Зрители не смогли сдержать слез во время исполнения песни «Соколята».

Санта Данелевича исполнила песню «Чому квiти мають очi?» Джамалы, появившись на сцене в белом платье. Соседов остался недоволен выбором песни, а Иван Дорн, как всегда, защищал свою фаворитку.

Дмитрий Бабак выбрал для этого эфира композицию «Ой, верше, мiй верше», которую он спел без какого-либо музыкального сопровождения. Все были очень впечатлены этим выступлением.

Валерия Симулик тоже пела акапелла. Она исполнила песню «Гули-гули». Сергею Соседову понравился образ участницы.

Кирилл Каплуновский остановил свой выбор на песне «Коли навколо нi душi» группы «Океан Эльзы». Во время выступления вокалиста на сцене шел снег. Номер понравился всем судьям.

Владислав Ульянич спел песню «Кажуть, все мине». Жюри остались недовольно его выступлением, отмечая недостаток игры, красок и профессионализма.

Ирина Василенко выглядела очень ярко в красном платье, кожаных легинсах и с ярко-красной помадой. Иван Дорн похвалил девушку за выступление.

Артур Логай исполнил лирическую композицию, но его выступлением остался недоволен Соседов.

Мужчины из трио «Экстрим» остались последним представителями коллективов. Они выбрали композицию Александра Пономарева и не прогадали: судьям понравилось их выступление.



После зрительского голосования выяснилось, что в номинацию попали Артур Логай и Санта Данелевич. Они исполняли песни «за жизнь». В итоге зрители решили, что проект должен покинуть Артур.


Поделитесь в соцсетях: